Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage

  • 130 m²

Das 130 m² große Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage Marrakesch befindet sich in einer erstklassigen Lage, rund 5 Minuten zu Fuß von der 33 Rue Majorelle entfernt. Das Apartment für 10 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in ca. 2 km Entfernung vom Djemaa el Fna.

In der Apartments gibt es 2 Bäder.

Es gibt eine breite Auswahl an Wellnessangeboten, darunter ein Whirlpool.

Das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage verfügt über eine komplette Küche, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Die Apartments liegt in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Marrakesch und in unmittelbarer Nähe zum Trip Morocco. Das Maison Tiskiwin ist in ca. 2,1 km Entfernung vom Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage, während die Bushaltestelle Alfa 2000 in nur 550 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Diese Unterkunft ist circa 25 Minuten zu Fuß vom Arsat Moulay Abdeslam Cyber Park entfernt gelegen. Die Fahrt zum internationalen Flughafen Marrakesch Menara dauert etwa 10 Minuten mit dem Auto.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage Marrakesch
Chic Apartment In Gueliz 2 Bedrooms With 2 Terraces
Exklusiver Mobilpreis

Chic Apartment In Gueliz 2 Bedrooms With 2 Terraces

8.8
Klasse 16 Bewertungen
375 m von der Unterkunft entfernt
USD 91 USD 82
pro Nacht
Cozy Appartement Au Centre De Marrakech
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Appartement Au Centre De Marrakech

384 m von der Unterkunft entfernt
Studio Cosy Avec Piscine & Balcon Majorelle
Exklusiver Mobilpreis

Studio Cosy Avec Piscine & Balcon Majorelle

436 m von der Unterkunft entfernt
USD 707 USD 636
pro Nacht
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    1,8 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage?
      Das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage liegt direkt neben der 33 Rue Majorelle.
    • ❓
      Bietet das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage Internet an?
      Ja, das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 130 m².
    • ❓
      Wie viele Gäste können im Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage übernachten?
      Das Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage ist für 10 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    8 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    1,8 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Duplex Apart With Parking By Sabor Voyage Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen